Марина Пучкова

Что такое футбол? Своими словами дайте определению слова футбол. Только серьёзно.

Искандер Омурзаков

Футбол это жизнь!
А жизнь - это активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования, совокупность физических и химических процессов, протекающих в клетке, позволяющих осуществлять обмен веществ и её деление.

Виктор Шнайдер

ногомяч, ничего особенного

Юлия

игра

Елена Заморина

если серьёзно - почему бы не глянуть в википедию самому.
Коллективная игра двух противоположных команд с мячём, в которой задачей каждой комнды является не касаясь мяча руками, и преодолевая помехи команды-противника, забить мяч между двумя столбами, называемыми воротами

Александра Павлова

Футбол-это игра в которой 2 команды бегают за 1 мячем.

Alexandr Glazyrin

Это плохиш российского спорта - заносчивый, капризный и развращённый деньгами. Ни скоростей на поле, ни режима, ни культуры. Смотреть как катают мячик по полю совсем неинтересно. А настоящий футбол - это конечно феномен последнего столетия.