Евгений Мазур

стоит только быть скептиком во всём и жестоким реалистом во всём так тут же исчезнет иллюзия под названием Бог

Вряд-Ли Это-Я

Как только Бог таких деланных "скептиков и реалистов" действительно проводит через все тяжкие, показывая им настоящие реалии бытия, и заставляя на себе всё прочувствовать, а не в больных фантазиях, на бумаге и демагогических словопрениях, то многие из этих "реалистов" начинают, вдруг, от чего-то взывать к Нему, этому Богу. =)))) Не все правда.. . есть те, которые не спасутся, а как слепыми родились и глухими, так и пойдут слепыми и глухими в ад.

Евгений

Вот уж нет. Настоящий скепсис не делает различий между тем, во что верить. И атеист и верующий каждый верит в свое. А настоящий скептик и реалист видит, что оба просто упертые

Марина

а потом опять появится, стоит только уткнуться лбом в странным образом нерешаемую проблему, крайне маловероятное событие с огромным значением или просто беду.