Ирина Маронова

нужна строгая логика и иллюзия под названием бог уйдёт из нашего мышления

чем дальше продвигается наука тем сильнее она конфликтует с религией

Ксюша Становова

Не согласен. Чем дальше продвигается наука, тем больше она подтверждает ниспосланные в Свящ. Писаниях знания. Вот очевидные примеры: http://otvet.mail.ru/question/79733382/

Лилит Мовсесян

Нет, как бы не была сильна наука но ЧЕЛОВЕКУ нужна вера, это наподобии противовеса, Человеку требуется как воздух во чтото верить и если надо он будет верить даже в полено,, ,
Такова натура людей...

Алёна Калинёва

Поэтому самые хитрые верующие, наукой и не интересуются )))

Да
Дарья

бабу тебе бы

Маргарита Кочерышкина

Строгая непоколебимая логика бывает, в основном, у шизофреников.

Электрик В Вашем Доме73

Большинство атеистов фанатики .Такая логика не достаточна для объективности (

Марина Смирнова

Логика - это линейно выверенное мышление. Хороша для точной науки, но напрочь убивает художественное творчество.

Ил
Ильгам

Логика и вера понятия несовместимые.
Всемогущий бог вне всякой логики.
Посредством бога можно доказать или опровергнуть что угодно. Одно и то - же утверждение может быть верным или неверным (здесь как веруну захочется) . Так или иначе ссылаясь на бога он тебе что хошь раскачает.

Х)
Ханя )

Строгая логика часто бессильно перед эмоциями. А вера, она ведь из эмоцональной сферы...

Елена Моисеева

Тебе нужна логика? Вся вселенная живет по законам энтропии, а жизнь на Земле пошла по пути усложнения, а все остальное (и жизнь тоже) на Земле продолжает умирать по законам энтропии. Давай, думай! Ты же умнее всех.