Борька Богдан

как настроиться на бой? Волнуюсь очень.

Ольга

внушить, что ты самый лучший и обязательно победишь и подумай о том. что ты сделаешь, когда получишь свой приз...

Мария К

думать о чем то другом

Ника

Сохранение на оптимальном уровне мотивации достижений и выработанных целевых установок или рациональное изменение их в соответствии со складывающейся в соревнованиях ситуацией.

Наталия Румянцева

на бой?
почистиь автомат, надеть каску и бронежилет, запал вставить в гранату, сходить посрать... .
и можно в бой!!!!