Александр Остапенко

перестала открываться опера мини на самсунге galaxy ace s5830i, что делать? почему?

раньше все было прекрасно, только на днях как-будто виснет, и ничего не появляется

Татьяна Платонова

Бывает такое (не открывается Opera mini,зависает на загрузке) - глючат некоторые версии, сборки оперы, телефон здесь ни при чём. Выход - только снести и установить заново, но и закладки, если были, тоже удалятся.

Samandar Safarov

Переустановите программку Ореra mini и всё будет работать.