Евгений Бехтерев

Лангольеры это же безумная выдумка?

Вл
Владимир

Это предпоследняя новелла старого Стивена Кинга. После этого - он завязал пить пиво, нюхать кокс, и жрать таблетки. И именно после этого Стиви перестал быть великим мастером ужасов. Все, что он написал позже - это мутноватая муть - скучноватая и сероватая. С тех пор прошло долгих 25 лет. А Стиви все пишет.

Алексей Силаев

Ну отчего же "безумная"...

:)))

Александр Щербаков

да! Время чувствуем только мы! на более высоком уровне его нету! Там все есть сразу и прошлое и настоящее и будущее!

Михаил Мангибаев

К сожалению, да.

Муродхон Латифи

Да. Но вам это все равно не помогло