Fadeeva Natalia

Я хочу подать на и на алименты, сейчас нахожусь в декрете. Положено ли мне содержание от мужа? или только ребенку?

Юлия Кадова

Положено, только если ты - жена. Если сожительница - нет.

Koroleva Svitlana

Напишите в заявлении
ПРОШУ взыскать 1/4 всех доходов и одновременно ТДС 1/2 ВеПроМа на содержание РЕ.
Также прошу взыскать на моё содержание до 3 (трёх) лет РЕ 3 ВеПроМа 9ваш регион) - дадут 1 или 1/5 ВеПроМа

Величину прожиточного минимума поищите местное постановление.

Natasha Kashpura

До 3 лет, если брак зарегистрированный.