Ирина Корнелюк

Роль философии в подготовке сотрудников уголлвно исполнитель ной системы

Сергей Опекунов

философски относиться к тому факту, что социум в своем большенстве будет считать сотрудника уродом и козлом

L8
Lakezz 888

Что бы людей понимали.... помыслы и поступки. Закон и совесть разные вещи.

Melis Kimsanov

Внушение и повседневное совершенствование принципа "Моя твоя не понимает, твоя бежит - моя стреляет"