Александра Тершинова

Реальность Прибыльного Бизнесса в России и в Мире!

Народ как думаете, реально ли разбогатеть на своей запантотеновой технологии! Есть средство, которого нет в мире не у кого, оно против мышей и крыс, отпугивает на 100%, Планирую продавать тем у кого есть дача или загородный дом, фермерам, владельцем складов с прродуктами и тд. и всем желающим. В дальнейшем поставлять за границу. Скажу сразу это не туфтовый ультравуковой отпугиватель, не хим вещество. Плюс оно не Электрозависимо, срок работы минимум 15 лет. Средство Проверено было не однократно. ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ ОТВЕТЫ!

Умников ДОФИГА!! ! ЗАПАТЕНТОВАННАЯ ТО ЕСТЬ ТЕХНОЛОГИЯ. Да, вливания большие, ну и прибыль не маленькая. Думаю всё реально!

Constantine Kudryavtsev

руки в ноги и вперед,
как и кого сможешь убедить в этом

Лариса Колесник

Ну на своей ЗАПАНТОТЕНОВОЙ технологии ты только разоришься

Ольга Лисеенко

Если ты все запатентовал, то можно получить доход сдавая свой патент в аренду, так сказать. Производить сам сможешь? Если да - дерзай.