Yy
Yyyyyy

Через какой бизнесс лучше всего входить в замечательный, опасный и так всеми желанный мир богачей?))

Имеет ли смысл вкладываться в собственный общепит определённой тематики ( шаурма уже всех достала наверное да и не камильфо это рынок без боя сдавать, раз уж танками пользоваться не разрешают то так повоюем 😉 ) вкладывая 100% прибыли в собственный капитал на расширение привлекая всевозможные и невозможные кредиты, а в будущем возможно и капитал акционеров, искать крышевателей и т. д. ? Не спать по ночам получая угрозы от всевозможных сумасшедших недовльных стратегией агрессивного проникновения на рынок нового игрока, ну и прочее прочее прочее?
Или лучше новый сезон какого-нибудь сериала посмотреть валяясь на диване? )

Evgenia Gronina

Первое. "В мир богачей войти! " Что для вас означает слово БОГАЧ? В моём понятии БОГАЧЁМ с нуля стать сегодня практически не возможно!! ! Свободной нефти, аэтофлота, заводов, ж. д дорог и пд и тп не осталось.. . ВТОРОЕ: Стать успешным предпринимателем или бизнесменом - вполне возможно. ГЛАВНОЕ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ВАМ НРАВИТЬСЯ И ТО, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ХОРОШО! Да, можно и общепит и строительство и грузоперевозки и компьютеры и продажи и создание сайтов и ремонт оргтехники и производство чего угодно. Главное делать качественно, с душой. Только так вы завоюете много своего покупателя. Последнее. Важнее место. В областном центре развиться на порядок легче чем в ПГТ.

НЕ
Наталия Евсеева

строительство.. . между двумя городами построить третий, чтоб получился крупный центр

И*
Иринка ***

Вы должны верить в то чем собираетесь заниматься

Аленка Лысенко

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.