Юрий Рожков

Немогу найти, помогите пожалуйста!!!! Культура Европы в 5 - 11 веках

Ivann Peroff

смотря какого народа европы, ну а вообще тогда европа (5век) ещё не совсем окрепла после ледникогого периода и великого переселения народов (395г)
поэтому большой культуры тогда не было. но в 11 веке начался храмовый период,
крестовые походы, центральная европа всё же предерживалась готского стиля жизни, а кавказ языческий - сарматский, ну вобщем культура это монозначное слово поэтому полный ответ дать не могу! если уточнишь

Сергей Сафонов

Ищите по словам "темные века". Насчет отсутствия культуры не совсем верно, было т. н. "Каролингское возрождение" (тоже можете погуглить эту фразу, много интересного увидите).

Оксана Радько

в это время там было полное бескультурие.