Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Собираюсь через 2 года перебираться в Ярославль из провинции!

в общем-то кто подскажет, как сейчас жизнь в Ярике?
точнее интересует, можно ли сразу же как приехал, снять хату недорого?
и как вообще с трудоустройством, желательно с эконом-специальностями?
Заранее спасибо за ответы!

Екатерина Ищенко

можно жить но не богато, хату---дорого 5-7 тыс, работать можно, но придется поискать--среднии регион