Оксана

ЛЮЮЮДИ!!!!Помогите пожалуйста!!!! Нашла под дверью пшено, горох....и покатилось....нужна помощь!!!!

А поподробнее: с детьми в глубокой ненависти на пустом месте,
деньги просто утекают сквозь пальцы, хотим дом продать, хороший, красивый! все приходят, смотрят, всем нравится и.... уходят!!! !
Помогите разрулить ситуацию, срочно нужно продать дом. Кто может по фото это сделать? Просто тупиковая ситуация.

Юлия Котельникова

Порча обныковенная.
Тут советовать бесполезно, ибо ситуацию надобно разбирать в так сказать - полноконтактном состоянии.
Надоть вам срочно найти какую-нить локальную колдавайку помощнее цвета чуть светлее темного, дабы заразу сию методологически укантропупить, обратку включить, и избавится от последствий сего действа нехорошего.
Ищите тех, о ком из уст в уста передают, не по объявлениям в желтых газетенках, так есть шанс нарваться на профессионалов..

Ольга Серегина

в церковь сходи.