Алексей Добровольский

Почему так много людей играет во всякие ролевые и т. д. игры, и так мало живет своей жизнью?

Арина Сизова

Выдуманный мир гораздо приятнее реальног.

Алла

Потому, что игра позволяет изменить себя, хотя бы виртуально. В реальной жизни такое себе могут позволить люди с очень хорошим достатком.

Юляшка

да потому что современный мир слишком жесток и многие предпочитают виртуальный мир где для них созданы все условия и где они чувствуют себя комфортно

Руслана Лебедева

сама попробуй узнаеш

Ангелинка Ягодка

Потому что они жаждут выплескивать всю гниль и яд, но без масок и километров, отделяющих их от заслуженной зуботычины, они не могут.