Ir
Ira

Банка с ананасами стоит в холодильнике. За сколько времени до прихода гостей надо ее оттуда достать?

Екатерина Асеева

Прикинь, сколько времени нужно, чтоб съесть ананасы до прихода гостей и на всякий случай добавь минут 5.

Елена Бондарева

можно вообще не доставать)

Любовь Минаева

Народ дело говорит. Зачем скармливать ананасы гостям, если можно самому все съесть?

Татьяна Бульская

минут за 40 до прихода гостей

As
Asemoka

их едят комнатной температуры

Анна Ясинская

Я думаю, не за сколько времени достать, а сколько хватило бы времени съесть самому.