Алексей Чвоков

Сколько стоит конюшня? примерно

Ан
Анна

Примерно также, как задать вопрос "Сколько стоит машина"

Светлана

Смотря какая конюшня? На сколько голов? По технологии какой страны построена? Что включено в конюшню (денники, автопоилки, кормушки, шорная, каптерка, моечная и прочее.)

Лю
Люлька

Сами лошади + земля + спец. предметы + персонал + еда, лошади очень много едят = миллионы

Маргарита

Конюшня? Ну я так умаю миллионов так 10... если еще с ипподромом, персоналом, расходом на энергию и пр. ..Откуда у вас такие деньги?

Лейсан

какая? на сколько голов?
Только строительство или с землей?
плац, манеж нужен?