Лёлька

Сколько примерно будет стоить операция по полному перелому ноги у волнистого попугая!?

Ответьте пожалуйста! ! Я понимаю что во всех клиниках по разному, но хотя бы на какую цену рассчитывать?!

Инна

Какая такая "операция по полному перелому"?При переломе ноги шину накладывают, или фиксирующую повязку. Причем делать это надо как можно быстрее, буквально в считаные минуты после случившегося. Если не хотите, чтобы лапа срослась неправильно. Дорого за наложение шины с вас не возьмут, не бойтесь. . Не понимаю, как в таких ситуациях еще о деньгах можно думать. Если попугай. положим, сломал ногу еще днем, а помощь ему так до сих пор и не оказана, то время может быть уже и упущено. Т. к. кость сама по себе начала срастаться. И последствия могут быть самыми разными. Другое дело, что кому попало птицу не доверишь. Вам необходимо искать ветеринара, который работает именно С ПТИЦАМИ. А обычный вет способен вместо лечения птичку на всю жизнь вам искалечить. Поэтому в вашем случае надо не за ценою гоняться. а за СПЕЦИАЛИСТОМ. Нормальным и опытным. А как узнать-это обзвонить все имеющиеся клиники своего города. Там и о "птичьих"специалистах, и о цене узнаете.

Ян
Яна

нуу.... вы сами можете переломать ему ногу

Св
Светлана

Лиза чё у тебя язык высунулся?