Мирза Мирзоев

Куплю щенка немецкой или восточно-европеиской овчарки!

Ирина Климова

немецкий лучше

Хикмат Уринбаев

А у меня восточно-европейская скоро появиться)

Андрей Шаламов

Зайди на Авито. ру
Это доска бесплатных объявлений

Иван

Удачи

Анюта !!!

Лучше немецкая, не перекармливай. Зайди на авито, удачи.

Парамонов Иван

Всем привет! Я знаю что каждый человек имеет свою точку зрения, но я думаю что восточники лучше. Во первых: восточники хорошо приспособлены к нашему климату, поскольку они были выведены в России. Во вторых: эта порда хорошо поддаётся дрессировке. Например мой кабель (Крафт) усвоил весь общий курс за семь месяцев. В третьих: эту породу можно выдрессировать и на компаньёна, на караульного, а также и на телохранителя. Хоть немцы и считаются "родителями" этой породы, но восточники на много привосходят немцев в уме, в послушании, в рабочих качевствах и т. д. Но прежде чем завести щенка подумай, он ведь вырастет в огромного пса, ему нужно очень много места, выгул и подвижные игры, а также ему нухно ваше внимание, ласка, тепло и забота. Удачи!

Насти Никулина

Мне больше немцы нравятся... Если хотите брать без документов, то лучше в приюте... там бесплатно раздают замечательных щенков... любой породы...

Юл
Юлия

Щенки немецкой овчарки. Обращайтесь.