Женя Васильева

Готовы ли вы совершить полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом, покорение Эвереста, или еще что нибудь в этом роде?

Мария Романова

На воздушном шаре была возможность, но это было в марте прошлого года, холодно было, мороз, подумала, что я там совсем замерзну и не стала) )
С парашютом я прыгала, не понравилось. Страшное чувство, что земля летит на тебя, а не ты на нее. И больно ногам.
А горы я не люблю.

Катерина

С парашюта очень хочу и на шаре, для Эвереста нет должной подготовки

Евгения Корик

И не только это.

Br
Brutpot

Когда жизнь надоедает, хочется взлететь на воздушном шаре, и лопнуть его)))

Юр
Юра

Готова, но не с кем.

S[
Sal1M [Хроники]

тёзка, всегда