Azamat Musoev

Вопрос про зону полетов на воздушном шаре

Допустим куплю я воздушный шар, сяду в него, полечу, и вот интересно, сейчас же везде границы и даже более того, раньше тоже были границы но раньше не было таких огнестрельных орудий как сейчас, так вот в чем вопрос, если полететь вокруг земли на нем то чем дело закончиться?

Алла Щелакова

Ничем, если маршрут вашего следования будет согласован со службами УВД всех стран которые вы пролетите . А если захотите приземлиться то вам понадобится к этому ещё и виза .

Вероника Львова

Недалеко пролетишь! - один миллиардер всё пытался это сделать - у него ушло 20 лет жизни - 18 попыток и - расходы составили 1 миллиард денег ( не рублей конечно )