Илья Горинов

Живут же большинство без любви и ничего.... так чего так к ней стремится душа?))))

yu
yuliyafedoseenko

скучно без проблем стало ?)

Елена Авдиенко

Не душа мне кажется стемится а страх движет человека не оставаться одному

Ан
Антон

глупости, душа просит любви, взаимности

Егор Слонов

когда любовь познаешь - уже не будет душа стремиться к этому Аду.

Юлия Тищенко

Была у них Любовь! да вышла вся. Любовь-живой организм её поить кормить надо холить лелеять. ну это если без высокопарных фраз Да и вести себя надо по человечески. Много вы видели семейных пар где прежде чем выйти к супругу или супруге люди приводят себя в порядок? Понятно. спят вместе встали рожи неумытые ну и так далее и тому подобное Сами же отношения убивают а потом спрашивают Откуда любовница Очень внимательным нужно быть чтоб прожить всю жизнь с любовью Самовоспитание процесс который всю жизнь длится Вообще много составляющих тема очень большая Жизнь одним словом А насчёт тех кто живёт без любви скорее всего у каждого есть ради чего и каждый в тайне мечтает хоть ещё раз испытать это чувство! извините не совсем по теме А по теме; Душа нам Господом даётся! А что такое есть Любовь? Любовь есть Господь. Вот она к нему и стремится

Дарья

ага как монахи

Екатерина Абрамова

Живут же большинство без любви и ничего У НИХ В ЖИЗНИ ЧУВСТВЕННОГО И НАСЫЩЕННОГО НЕ ПРОИСХОДИТ.

Мария Зверева

Дак потому и стремится, что не познана, )))

Анжелика Карягина

ne znau, chestno govoria ne bilo perioda u menia bez lubvi

Роман Строгонов

любовь есть у каждого в Душе.... ты же любишь себя? cтремление поделиться своей любовью, например, с мужчиной, принято считать НАИПЕРВЕЙШЕЙ целью... НО, можно делиться любовью не только с мужчиной.... можно любое дело делать с любовью, можно направлять свою любовь на всех людей, которые тебя окружают...