Екатерина Плотникова

лодыри.. тунеядки... бездельники и развратники.. . и опять все тут???))))))))) с масленницей зло

Юр
Юрий

Не надо, мы сегодня уже своё дело сделали)) ) И вовсе не бездельники)

Юлия Мигунова

Не свисти.. я вот только что бильё развесила сохнуть)))))))))))))) постирала машина. .
Так что небиздельница.. всё время в деле.. если даже тут)))))))))

Маргарита Морослина

не обзывайся, сама такая:)))) , беееееее

Любовь Чиненова

здесь сливки mail. ru ..

Алексей Деко

Оль, это ты? Тута, блины будешь)))

Мария

о, да! где же им еще быть

Furkat

Все зависимы стали. вот сидим и бездельничаем. я думаю уже пора мне в минздрав обращаться за каким нибудь средством. чтоб избавиться от этой зависимости.

Татьяна Медведева

Место встречи изменить нельзя, мы тута )))