Людмила Filippova

какой характер у царицы из сказки о мёртвой царевне и семи богатырях

Николай Виноградов

Вредный. Женщина не первой свежести, которая всеми силами пытается сохранить молодость.

А если серьезно, то злой, подлый, хитрый, легко входит в доверие (обманула же царевну) , эгоистичный, нарцистический (хотела быть самой красивой)

Денис Рыжов

Высокомерие, злость, зависть.