Екатерина Бабурина

Ничего особого, что в метал группе 3 гитариста? Просто хотелось бы собрать коллектив, а говорят, звучание перегрузите.

Активно ли это повлияет на звучание?

Гера Кульгаев

Смотря как звук настраивать. Вполне можно, не вижу проблемы. А что, вокалиста, клавишника, бас-гитариста и перкуссиониста не хотите заводить? Интересный увас однако металический ансамбль поличится-металл-трио-гитаристов!

Алексей Гурей

Metallica;Slayer;CannibalCorpse;сколько ещё перечислять групп, где
есть 3(три) гитариста... .