Виктор Ильин

купил burny sg,но перегруз он не держит (метал не поиграешь)

если я поменяю звукосниматели, это же повлияет на звук. Поэтому прошу посоветовать нормальные звукосниматели, чтоб метал поиграть: ) ( заранее спасибо)

Ju
Julia

Советую активный звукосниматель EMG 81, такой есть у Кирка Хеммета из Металики, а они такой перегруз лабают!

Марина Давыдова

Может, дело не в гитаре?)) ) У Хеммета ведь она тоже не в воздух воткнута.