Света Швенк

Какой комбик взять для Gibson SG Special?

Какой комбик взять для Gibson SG Special? Бюджет в пределе 8000. Для дома, ват на 15-20. Обычный, транзисторный. Просто все пишут, мол хреново подобранный комбик губит звук дорогой гитары и прочее. Посоветуйте, добрые люди, я новичек в этом деле.

Ксюшка Лукичева

Отчасти--правильно говорят (считается что лучше для такой гитары что нибудь типа лапового вокса или Маршалла) Но для дома (и не только) вполне подойдёт и транзисторный Вообще --всё ерунда (измышления снобов) Достаточно правильной отстройки звука