Любовь Лутошкина

Что вы скажете о гитаре Gibson SG Melody Maker 2011?

Станислав Бушев

Gibson Melody Maker SG
Массивный корпус из отборного клена. Уникальный профиль грифа. Звукосниматель491T Ceramic Humbucker. Винтажные Kluson-style колки. Традиционное качество Gibson по весьма привлектаельной цене.
Характеристики:
Корпус: клен
Накладка корпуса: нет
Гриф: красное дерево, 22 лада, SG Rounded
Накладка грифа: клен.
Мензура: 24,75"
Крепление грифа: вклеенный
Звукосниматели: 1 бриджевый 491T (Ceramic)
Регулировки: 1 громкость
Бридж: Wrap Around Tailpiece
Цвет: Satin Blue, Satin Black, Satin White

Гитара Gibson Melody Maker SG поставляется в чехле Gibson Gig Bag, комплектуется анкерным ключом, инструкцией по эксплуатации и гарантийной документацией.
Страна - производитель: США.

стоит 15 000руб.

отзывы.. .

http://gibsonshop.ru/gibson-sg/93-gibson-melody-maker-sg.html