Св
Светлана

Сколько в США стоит Gibson sg standard ?

Елена Шмакова

Около 1500 баксов или около того. Но лучше купить у нас. В итоге вс равно дешевле выйдет: пока за растаможку заплатишь в виде налога, пока за почту заплатишь, пока посудишься с почтой России... Ну, понятно.

Юлия Бенделиани

На ebay должно быть

Ек
Екатерина

цены можно глянуть на ebay или в тематических американских магазинах, заказывал через посредника [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]