Евгений Шмендель

Какую лучше электрогитару взять. Epiphone sg g-400 или GIBSON SG MELODY MAKER SATIN?

Хочу играть ac/dc или black sabbath

Анатолий

Никого не слушай бери Гибсон это надёжно качественно и классное звучание. Ток перед тем как брать внимательно слушай гитару ибо лучше американского гибсона ничего нет. На любой гитаре можно играть и ритм и соло лишь бы руки были

Папапа

Смотря что хотите играть, я так понимаю тяжелый рок? Для соло лучше эпифон, для ритма Гибсон, у него некового датчика нету, да и вообще Гибсон подороже.

Аза Моргошия

Ну в принципе, гибсон - ритм гитара, для соляков не очень.