Денис

Гитара Epiphone faded g-400 worn cherry

Если поставить звукосниматель Gibson 490t на гитару Epiphon faded g-400 waorn cherry, сильно ли изменится звук? И можно ли что нибудь сделать для того чтобы звук этой гитары был более жёстким, а не бархатным?

Maftunjon Ilashov

Замена звукоснимателя отразится на уровне сигнала и его тембре. Нужно жёстче - поставь Fuss.