Александр Остапенко

Гитара Epiphon faded g-400 worn cherry

Если поставить звукосниматель Gibson 490t на гитару Epiphon faded g-400 worn cherry, сильно ли изменится звук? И можно ли что нибудь сделать для того чтобы звук этой гитары был более жёстким, а не бархатным?

Кирилл

купить другую гитару)
Эпифоны сами по себе говно. Какие бы ты звучки не ставил, будет звук слабее. Эпифоны сами по себе копируют многие модели других фирм, просто звучки дешевые ставятся на них. Гибсонский звучок тебе ничего не даст) Хотя, подключи процессор и педаль и норм будет. терпимый жесткий звук. Ну больше ничего. Звук не поменяется за счет одного звучка