Ирина Родкина

Помогите. Как брать аккорды Am, Hm7, C, D G на гитаре?

Напишите, пожалуйста, примерно так: такой-то Аккорд играется такими-то струнами на таких-то ладах. Надеюсь, понятно объяснила. Спасибо всем большое за ответы.

Андрей Овчинников

Что вы мучаетесь? У вас Интернет под рукой. напишите в Яндексе "Аппликатура гитарных аккордов" - вот и будете иметь все аккорды сразу.

Инга Сабурова

Сложновато здесь это вырисовывать, проще в поисковик забить, выдаст кучу всяких и видео и сайтов.