Юлия Мишустина

классическая гитара. как научиться играть основные аккорды?? ? Уже месяц мучаюсь. умею только Em E Am C D, и бои умею

Мм
Ммммм

Запишись в муз. школу с 1 сентября, тебя научат играть правильно

Владимир Панков

Могу посоветовать Алену Кравченко объясняет доступно, свой сайт, видеоуроки. Поищи в интернете Алена Кравченко

Сеймур Мисирханов

Просто вбей нужный аккорд в поисковик и выучи. И не называй аккорды как еблан, Не Em, а Ми минор, не E, ми мажор

Юрий Васильев

http://www.looknohands.com/chordhouse/guitar/index_db.html

в помощь
а что вообще сложного выучить Em E Am C D? Бери сложные аккорды, так рука набьётся и растяжка пальцев будет лучше