അF
അ Fail അ

Где можно купить часы G-shock

Яковлев Дмитрий

У нас же в любом часовом отделе и Ролекс и Филипп Фатек целыми витринами лежат, неужели Касио так трудно найти. В любом приличном торговом центре в часовом отделе бывает большой выбор часов Касио, жди-шоки, эдифайсы и т. п.

Светлана Яганина

Интернет в помощь

Анжела Сантьяго

В поиск в браузере вводишь G-shock купить и выбираешь, от 10 баксов и выше, огромное количество предложений.