Виталий Ромащенко

как долго служат китайские часы g-shock?

Анна Чупринова

До выхода на пенсию счастливого обладателя, если повезёт.

Абдурашид Чиллаев

Китайцы сами не знают.

Ирина Павлова

у меня были касио джи шок... такие с записной книжкой... подсветкой... противо ударные подводные и тд итп... прожили три года пока ни потерял... кстати покупал их бу

Игорь Жаров

если эот настоящий касио - долго. Если это подделка, сляпана на китайской коленке - кто же знает?? ? Он никакого отношения к g-shock не имеет.

вы правда умаете, что от форму корпуса как-то зависит начинка у дешевых подделок?