Рено Капелюшкин

Часы G Shock Китайские ли?

Решил купит часы G-Shock, Но говорят много подделок существует. Беру в интернет магазине так что мало ли что попадётся

Вот фотографии, подскажите, может ли быть оригинал вот такого цвета, модели, вида как на фото
Покупаю 1 в 1 те, что на фотографии, может ли быть оригинал с такими надписями красного цвета по бокам?
(модель AW-591

Анастасия

бери, не ошибешься, обязательно подделка будет

Андрей Котельников

А на сайте производителя посмотреть не додумался?

Just-Do It

Сравни картинку с оригиналом на сайте касио. хотя и на сайте магазина могут разместить фото оригинальной модели а что пришлют почтой уже вопрос.. . из собственного опыта приобритения часов касио могу сказать - у дорогих моделей с закрытым браслетом на этот самый браслет вешается пломба как на ювелирные изделиЯ. Сзади на крышке Есть номер по которому можно пробить инфу в техподдержке касио.