Джамшед Носиров

можно ли за 400 баксов (примерно 10000 рублей) взять хорошую электрогитару?

Планирую с двумя хамбекерами ( либо два хамбекера + сингл). . самый реалистичный вариант. В идеале - стратокастер. В полном идеале - Лес Пол. . но не хватит...

Александра Гуревич

Если найти б/у японца за такую цену, то вполне.

Дмитрий Шапилов

да можно друг за 200 $$$ купил хорошую гитару!

Катя Родина

За 14,5 купил JACKSON JS32T Rhoads Black, очень даже не плохо, два хамбакера, в интеренет магазине сейчас вообще стоит 13.

Лев Слонимский

нет, будет а ту туфтовая

Андрей Шаламов

на лес пол точно не хватит, конечно можно хорошую гитару взять, смотря что тебе нужно