Ан
Анастасия

Где можно взять 10000 рублей за 1 день???

Виталий Логвиненко

найти 100 друзей и с каждого взять по сто рублей либо же по 500 чтоб наверняка

Лена Евтихова

Ага, смотри, щас тебе наплетут про тумбочки, и какие они умельцы делать деньги из воздуха. Или сидеть в интернете и миллионы в минуту получать. Сраная школота. Поколение бездельников и тупарей. Работать надо.

Артур Исаков

я обычно беру в тумбочке (у себя)

Тамик Валиев

на Тверской....

Катя Васильева

занять у друга или родственника.. . заработать в России точно не успеешь!

Королева Сайта

магазин ограбить..

Гу
Гульфия

В банке... Сбербанке...

Н.
Наталья .

В кошельке, снять с карточки, снять со счёта, попросить у жены (родителей, детей) , занять у друзей (знакомых, в банке) , продать что-нибудь или заработать.