Александр

где можно взять 10000 рублей в долг в 17 лет за 1 день, не у друзей, может доют где то быстро деньги с 17

хоть под проценты , а у друзей пока что не возможно

Елена Пчелина

в кредит?
лучше у друзеи.

продать чет можеш

Надежда Сим

В банках точно делать нечего. Может быть поискать какое-нибудь частное лицо в интернете, возможно кто-то подобным занимается.

Латифов Исмоил

Не бери. Не надо. Деньги кончатся, а проблемы останутся.

Алексей Симонов

Отдавать каким местом будешь?

Александр

У частных лиц опасно брать. Процент высокий, да еще и кинуть могут - сделать так, что вернуть не сможете вовремя, а потом через полгода придут полмиллиона требовать.
Попробуйте устроится на работу где платят ежедневно.
Гарантии что вы вернете долг хоть бы и с процентами?