Риита Радикова

взять деньги в долг без процентов

Подскажите такие банки, где можно было бы взять деньги без процентов. Отзавитесь те кто делал это. Заранее спасибо за ответ))

Екатерина Семирова

Бесплатный сыр присутствует только в МЫШЕЛОВКЕ и только ДЛЯ КАЖДОЙ ВТОРОЙ МЫШИ!! !Практически каждый банк предлагает свои кредитные пластиковые карты с наличием льготного периода кредитования (когда проценты по кредиту не выплачиваются) . Но надо понимать, что банк не является благотворительной организацией и он в любом случае деньги на заемщике заработает... как это будет называться-комиссия за обналичивание средств, плата за обслуживание или абонентская плата за пользование картой это уже нюансы, зависящие от маркетинговой политики банка.
Ну и если желание все еще есть, то прошу сюда

Наталья Ушаткина

банк авангард, кредитка на 200 дней бес процентов, сам брал

Татьяна Ким

Цель создания банка, как и любого коммерческого предприятия - получение прибыли. Прибыль банков, в основном, складывается из полученных от заёмщиков процентов, а работать себе в убыток никто не будет.

Алмаз Фархутдинов

где можно взять быстро займ