Ольга

со скольки лет можно кредит брать хотябы 10000 тыс рублей??

Юрий Бухонин

тупой вопрос даже 1000 рублей банке или деньги до зарплаты или ещё где либо не дают
дают только с 18 лет

это только у друзей подруг можешь занять а так больше негде

Николай Зуборев

полная дееспособность наступает с 18 лет. а до достижения этого возраста вы считаетесь не полностью дееспособны и деликтособостны т. е не можете нести ответственность за свои действия.

Ма
Марат

а на практике в 18 не дают, дают с 21. В 18 =лет можно в быстроденьгах только каких-нибудь

Станислав Пак

Брать кредит можно с того возраста, когда начнешь четко понимать, что он не нужен на самом деле.
К сожалению дают гораздо раньше.