Esen Umarov

со скольки лет даёют кредит русский стандарт

хочу оформить кредит ноутбука за 27к по акции м. видео 0\0\24 одобрят или нет мне всего 19 лет! я работаю уже год з, п 15к

Светлана Глубокова

что-то я слышал много не лестного об этом банке

Татьяна Глухова

А как писАть научишься. И пИсать разучишься.

Ольга Синельщикова

Почему на сайт Русского Стандарта не зайти? Там все условия. А справку с работы для приобретения товара в кредит никто не требует

Павел Копытцев

Никогда не берите там кредит!!!! Хрень, а не банк!!!! Легко дают МНОГО БАБЛА ПОД БОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ, А ПОТОМ, ЕСЛИ ВОЗГИКАЮТ КАКИЕ - ЛИБО ПРОБЛЕМЫ - ДРЮЧАТ ПО ПОЛНОЙ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ И БЕСКОНЕЧНЫМИ ЗВОНКАМИ))))))))))))))))