В.
Валентин ...

Посоветуйте стоит мне брать кредит в Русском стандарте?

Кристина Казанова

Екатерина. я советую, объясняю почему, РС он хоть и жесткий банк, но взяв кредит в нём и погасив, вы будите везде на еленом свете проходить (в плане в любом другом банке, искл. Сбер и ВТБ. они гос. банке и им пофиг по сути) .
Но если вы там просрочите или не выплатите то это пипец, потом будет проблемно взять кредит в другом банке. т. к. РС сразу в черный список кидает людей кто так поступает.
Так что взвести все и делайте!

Алексей Суровец

нет!!!! Там точно нет!!!! Практика огромная

Вера Ахонина

если скрытые комиссии готова выплачивать, то бери

Lena

Нет. Очень большая переплата в итоге получается.

Ирина С

Остерегайся этого банка, ка черт ладана! Возьмешь там в кредит - считай, продалась в рабство на всю оставшуюся жизнь!

Олимп Недвижимость

нет, без вариантов!

Анна Кипоренко

Беги от него подальше...)))

Юлия Мухина

ни каких кредитов ни в каком банке!!!!

Юлия Тазихина

Берешь 100 отдаешь 1000

Алексей Антипов

неееееет!!!!