Ваня/тушканчик Латышев

Хотел узнать, кто-нибудь брал кредит в русском стандарте?

Просто я сейчас иду по переплате, мне надо платить по 4600, а переплата составляет 5 с чем-то тысяч, могу ли я месяц пропустить и что нужно сделать, кто-нибудь делал так?

Ев
Евгений

лучше проконсультируйтесь в банке

Виктория Иванова

да в любом банке, сумма кладется на ваш счет. . и каждый месяц списывается именно та сумма, которая указана в кредитном договоре. . вы можете положить допустим 10тыс. а спишется только 4600, отсюда вывод: если у вас на счету 5000, то можно смело месяц не платить, 4600 спишется с вашего счета.
Зайдите в онлайн-банк и посмотрите сколько у вас на счету.