Виталий Найпак

есть кредит в русском стандарте, по регистрации не проживаем, продали если его бросить, какие будут проблемы

Елена Малыхина

не парься.... если с тебя нечего взять.... спи спокойно, но пару оплат сделай, чтобы исключить мошенничество

Катя Манойлина

Б л я. . повесят не меня и мне подобных. .
Один из самых говняных банков.
Угораздило же мне туда вляпаться.

Наверное, это и есть наше, родное, русское, стандарт. .

А с другой стороны -
"Сам виноват - и слезы лью,
И охаю -
Попал в чужую колею
Глубокую.
Я цели намечал свои
На выбор сам,
А вот теперь из колеи
Не выбраться. . "
http://video.yandex.ru/users/ngs-avtoforum/view/156/#

Екатерина Кирьянова

Если подадут в суд, то по барабану будет по регистрации проживаете, передадут испол лист приставам, а те могут и по отчислениям в пенсионку вычислить где работаете, и выслать на работу испол лист

Юлия Куранова

не на кого повесят просто. . .с законодательством РФ вам грозит вынесением решение суда о взыскании долга возбуждением исполнительного производства, вас разыщут и попросят заплатить и еще попросят заплатить за все их затраты по вашему розыску
это выноситься судом так что если хотите утроить ваш кредит так и поступайте... .
но чаще всего подобные кредиты оказываться у коллекторов