Юля Матесова

Подскажите, что лучше Ibanez GRG170dx candy apple или Gibson les Paul melody maker satin withe

Мария Пиганова

смотря для какого стиля. ибанез универсальный, а у гибсона своеобразный звук. вообще для тяжелых стилей больше подойдет ибанез, а для кранча и овера - гибсон.
Вообще советую поднакопить еще и купить б. у. японца или американца. Просто самому в этом смысле сильно подфартило))

Вероника Зайнутдинова

лучше.. . в чем лучше? звук? качество? все инструменты надо слушать! и выбирать надо подходящую именно тебе.