Дашутка

3 гитариста в рок группе, играющей хард и панк это не перебор?

Я вокалист и хочу поиграть на гитаре. Как будет звучать с тремя каша или какН?

Да
Дарья

Если гитаристы не будут тянуть каждый одеяло на себя, не пороть какофонию, если разложите все партии, все будет звучать - почему нет?

Эльвира Исабекова

маловато будет.
7-8 в самый раз !

Павел Журавский

ну к примеру группа Челси Грин, дэт кор, эт тож еще то месево, у них 3 7 струнных гитары, если играть сможете то все получится)

Александр Павлов

Это уже не панк будет, а пост-рок какой-то. Скрипача еще до кучи возьмите.