В:
Виктория :)

мышь открывает все одним кликом, в панели управления регулитовал все скорость нажатия и т. п.

сервис, свойства папки, там выбирал все по очереди -одним щелчком, двумя, выделять так и эдак, удалял мышь из раздела в панели управления СИСТЕМА - ОБОРУДОВАНИЕ- МЫШЬ - удалить и устанавливал заново- ОНА ВЕДЕТ СЕБЯ ОДИНАКОВО ПРИ ЛЮБЫХ НАСТРОЙКАХ. товарищи покупайте фирменные мыши, потому, что скорее всего это ее собственный глюк, хотя пол года проработала, но все ровно жалко красивая такая. Придется новую покупать.

Genius XSCROLL

Я это упомянул в начале пояснения

Григорий Костин

Так это вопрос или предупреждение? А вообще в винде настраивается одним или двумя кликами открывать файлы, папки и т. д.