Дмитрий

как скачать много ссылок одним нажатием клика?

то есть я заранее дома подготовил комплект ссылок, которые надо скачать, потом в институте я забиваю их в прогу какую-нибудь, и оно всё качается. Так надо, потому что я могу скачать некоторые файлы только в институте, так как там локальная сеть, а расположиться там я не могу. Подскажите, пожалуйста

Анастасия Лень

копируй ссылки в текстовый документ, в менеджере закачек импорт из текстового дока.