Stas'm Был Здесь

Как изменить пусть сохранения скачанных файлов в Гугл Хром?

Нина Кукуева

зайди в настройки
на странице настройки внизу нажми "показать дополнительные настройки", крути еще ниже, найди пункт "загрузки" там рули
лично я всегда ставлю галочку что бы он меня спрашивал куда именно сохранять, а не просто задаю отдельную папку для загрузок, это удобнее, потому что разные файлы я кидаю по разным папкам

Наталья Джепко

настройки-дополнительные настройки-закрузки

Ольга Васина

Заходишь в настройки гугла выбираешь раздел Загрузки, потом "Расположение загружаемых файлов" выбираешь папку и жмешь изменить!